Wiener Leuchter,
Silber, rund, floraler Dekor, Höhe 34,5 cm, Gewicht 274 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, kleine Druckstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.10.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Wiener Leuchter,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 18.10.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 14.10. - 18.10.2010 |
Lotti da altre aste
- Taschenuhr mit Viertelstunden Repetition, um 1830
- Fochtmann Ohrclips mit behandelten Topasen zus. ca.20 ct
- .Briefstück - Österr. Nr. 2 M IIIb,